Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
25.04.2024, 17:09
Бизнес-коучинг - самовоспитание личности - методики успеш...
Форма входа
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Корзина
Рейтинг@Mail.ru
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Бизнес как система 2. Панорама идей и методов. Игорь Альтшулер, Андрей Городнов
10:49
Бизнес как система 2. Панорама идей и методов. Игорь Альтшулер, Андрей Городнов


New скачать: Бизнес как система 2. Панорама идей и методов. Игорь Альтшулер, Андрей Городнов - в txt

Скачать в архиве: Бизнес как система 2. Панорама идей и методов. Игорь Альтшулер, Андрей Городнов - в WORD

 

 


Сколько обращ. за все время файла:
Расширение файла - html
Размер арх.: 8,72 Mb
Колл. страниц в архиве: 714 стр.
Дата - 08.06.2010
Добавлена загрузка на портале -

Учебные семестры проходят с сентября по декабрь, с января по апрель, а также интенсивный курс в мае-июне. Вступительную речь произнесли: заместитель главы Администрации Обнинска по социальной политике Татьяна Сергеевна Попова, директор Корейского центра РГСУ, профессор Ко Ен Чоль и Директор филиала РГСУ в г.Обнинске Ощехина Оксана Владимировна. Надеемся помочь Вам в решении этих, а так же многих других...

Учебные семестры проходят с сентября по декабрь, с января по апрель, а также интенсивный курс в мае-июне. Вступительную речь произнесли: заместитель главы Администрации Обнинска по социальной политике Татьяна Сергеевна Попова, директор Корейского центра РГСУ, профессор Ко Ен Чоль и Директор филиала РГСУ в г.Обнинске Ощехина Оксана Владимировна. Надеемся помочь Вам в решении этих, а так же многих других вопросов.

Обучение врачей на тренингах включает в себя приобретение их участниками всех необходимых специалисту – медику теоретических знаний и практических навыков, которые формируют лояльность пациента. Посмотрев данное видео, вы узнаете, какие масла рекомендуется использовать в антистрессовом массаже, на какие участки тела лучше воздействовать для быстрого достижения положительного результата и в каких условиях рекомендуется проводить relax-массаж. Мы постарались сделать всё, чтобы данный семинар был прост, понятен и доступен многим.

Настоящее согласие считается отозванным по истечении 30 (Тридцати) дней с момента получения Оператором письменного уведомления об отзыве настоящего согласия. Руководители большинства предприятий это прекрасно осознают, и их сотрудники могут получить путевку на семинар лишь в том случае, если руководство решит таким нестандартным способом премировать работника, а заодно и подстегнуть его интерес к обучению. Имеет опыт переводов на различных межпарламентских форумах в России и за рубежом.

Легкий способ пройти собеседование при приеме на работу. Все вопросы и ответы. Джеффри Аллен. Отправителя, просим написать нам, подтвердив сумму, дату, способ платежа и наконец, получить заказ. А лучший способ найти на них ответ — это посетить семинар на соответствующую тему.

Получить информацию об услугах (меню слева) и учебных курсах (меню справа) нашего эзотерического центра. Выпускники Jeternel ценятся на рынке индустрии красоты как специалисты высокого уровня. Критерии и характеристики производительности систем, моделирование нагрузки. В настоящее время ведутся переговоры с издательством "Экзамен" о проведении в ПИППКРО авторских семинаров по работе с пособиями по английскому языку.

Курсы изучения английского языка, а так же других европейских языков в нашем образовательном центре осуществляют опытные преподаватели, которые в своей практике используют коммуникативные методики обучения иностранным языкам.

Просмотров: 467 | Добавил: afanasevlab | Теги: организационный менеджмент, этапы менеджмента, понятие менеджмента, домашний тренинг максимум свободы, деятельность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz